Resultado de licitación
NEUMATICOS FLOTA MUNICIPAL
Código d2b2f844-9652177 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.924.368
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICOS PARA VEHICULOS DOPER , SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 18.924.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.