← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Plomado Muros de Pabellón - Readjudicada en Id 1057552-12-R126

Código d2b650ee-9621056 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 22.659.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Plomado Muros de Pabellón Hospital de Río Bueno1 UnidadCLP 22.659.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b650ee-9621056? | GanaLicitaciones.cl