Resultado de licitación
SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA ESC. AMÉRICA
Código d2b67027-9442931 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas
RUT 761579932
TRANSPORTES ZA SPA | TRANSPORTES ZA SPA
RUT 77903917K
VÍCTOR DEL TRÁNSITO CORTÉS ROBLE | VICTOR DEL TRANSITO CORTES ROBLE
RUT 82361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado y asistencia en ruta para viaje pedagógico a la ciudad de Concepción de los alumnos del taller de Robótica de la Esc. América de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.