Resultado de licitación
Obras Complementarias Contrato CECOSF Las Cascadas, Nuevo llamado
Código d2b6e6fe-9424441 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.893.944
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
RUT 79985163
SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA
RUT 775900075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras Complementarias Contrato CECOSF Las Cascadas | 1 Unidad | CLP 1.893.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.