← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion Carpetas Herbaceas Los Andes

Código d2b710ca-9643522 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION LOS ANDES | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO CARVAJAL SPA | RyJ Áreas Verdes

Monto adjudicado
CLP 6.185.808
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO CARVAJAL SPA | RyJ Áreas Verdes

RUT 780616334

Ganador

juan | juan

RUT 765985536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CARPETAS HERBACEAS CAMPOS DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE LOS ANDES1 UnidadCLP 6.185.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b710ca-9643522? | GanaLicitaciones.cl