Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE Y SANITIZACION POR UN PERIODO DE 3 AÑO 2023 – 2024 – 2025 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2026 EN DELEGACION PROVINCIAL OSORNO JUNAEB UBICADA EN LEONARDO DA VINCI N° 1621.
Código d2b75de5-9136487 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ALFA SPA | Inversiones Alfa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 484.825
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES ALFA SPA | Inversiones Alfa SpA
RUT 774002421
LUBEDNA HERTA YÁÑEZ SERÓN | Aseos Lubsur
RUT 106425752
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | consultorahorizonte
RUT 106708290
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE Y SANITIZACION POR UN PERIODO DE 3 AÑO (2023 – 2024 – 2025 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2026) EN DIRECCION PROVINCIAL JUNAEB OSORNO UBICADA EN LEONARDO DA VINCI N° 1621, OSORNO | 1 Unidad | CLP 484.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.