Resultado de licitación
PM 404 PLOTEO Y DESPLOTEO MÓVILES MUNICIPALES. DOSEC.SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO
Código d2b77784-9207852 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pincheira Impresores y Cía. Ltda. | Pincheira Impresores
- Monto adjudicado
- CLP 2.005.560
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pincheira Impresores y Cía. Ltda. | Pincheira Impresores
RUT 769643508
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLOTEO Y DESPLOTEO PARA 4 VEHÍCULOS MUNICIPALES, COMO SE DESCRIBE EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.005.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.