← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES PARA ILUMINACION PEATONAL Y OTROS

Código d2b98e4b-9428345 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 8.098.460
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Ganador

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA ILUMINACIÓN PEATONAL Y RECAMBIO DE LUMINARIA A LED EN CALLE GENERAL LAGOS , COMUNA DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 8.098.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b98e4b-9428345? | GanaLicitaciones.cl