Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS GALVANOS RECONOCIMIENTOS Y ARREGLOS FLORALES AÑO 2026
Código d2ba16fa-9638359 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 305.345
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA
RUT 778249251
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA
RUT 778012200
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arreglos florales | 1 Unidad | CLP 305.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.