Resultado de licitación
PLATOS DESECHABLES Y BOLSAS CAMISETA
Código d2baf5a0-9205873 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY
- Monto adjudicado
- CLP 2.349.120
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY
RUT 769160930
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
ECO CARTES SPA | ecocart
RUT 770980518
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
ProHigiene Ltda | ProHigiene Ltda
RUT 763059499
SOC. FABRICA DE BOLSAS PLASTICAS JUNAPLAS LIMITADA | JUNAPLAS LTDA.
RUT 787809901
Sociedad Comercial El Economico Ltda | EL ECONOMICO
RUT 769173668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATOS DESECHABLES Y BOLSAS CAMISETA (COMPLETAR ANEXO N°3) | 1 Unidad | CLP 2.349.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.