Resultado de licitación
TRANSPORTE PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS
Código d2bcd8c7-9615883 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
- Monto adjudicado
- CLP 15.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
RUT 761980483
TRANSPORTES WORKERPARTNER SPA | Transportes Workerpartner
RUT 774432345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Paquete | CLP 15.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.