Resultado de licitación
Servicio de Producción Corrida Familiar Nocturna
Código d2be334e-9448558 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
- Monto adjudicado
- CLP 1.530.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
SUEÑOS PRODUCCIONES SPA | SUEÑOS PRODUCCIONES SPA
RUT 780202734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción “Corrida Familiar Nocturna Dulce o Travesura 2024” | 1 Unidad | CLP 1.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.