Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS ESCUELA SAN JOSE CATEMU
Código d2bec3b8-9292540 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro
- Monto adjudicado
- CLP 10.998.842
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro
RUT 82848436
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CONSTRUCCIONES ALBERTO JAVIER MERCADO PEREZ E.I.R.L. | VALFEPA EIRL
RUT 768470650
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
CONSTRUCTORA SAAVEDRA PROYECTOS SPA | Constructora Saavedra Proyecto spa
RUT 777429132
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTIEB SPA | Gustieb
RUT 775767928
JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray
RUT 98904077
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
PLANIC INGENIERIA EN CONSTRUCCION SPA | PLANIC SPA
RUT 777282123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar la reparación de baños varones, mujeres, profesores y prebásica en la Escuela San José de la Comuna de Catemu. | 1 Unidad | CLP 10.998.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.