← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION RED CONTRA INCENDIO GENDARMERIA MAULE

Código d2bf2458-9482642 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 205.200.027
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LAS REDES CONTRA INCENDIO DE LAS UNIDADES PENALES DE LA REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 205.200.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2bf2458-9482642? | GanaLicitaciones.cl