← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección de formularios clínicos del Hospital

Código d2bfc38f-9320905 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON

Monto adjudicado
CLP 44.995.440
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON

RUT 136831321

GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA | GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788332408

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de formularios clínicos y otros documentos del Hospital Hanga Roa de Isla de Pascua.1 UnidadCLP 44.995.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2bfc38f-9320905? | GanaLicitaciones.cl