← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN SISTEMA CCTV

Código d2c0bd20-9433059 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A

Monto adjudicado
CLP 30.249.943
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A

RUT 773107505

Ganador

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

SOCIEDAD DE INVERSIONES SEALEM SPA | SEALEM INGENIERIA

RUT 77859871K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN SISTEMA CCTV JUZGADO DE GARANTIA Y TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE LA SERENA1 UnidadCLP 30.249.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2c0bd20-9433059? | GanaLicitaciones.cl