← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD SHOW NAVIDEÑO MEJILLONES 2023 - Readjudicada en Id 812799-108-R123

Código d2c22d75-9251711 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Ganador

MARCELA SAMANTHA REY LEVA SERVICIOS GENERALES Y PRODUCCIONES SPA | MAR SPA PRODUCCIONES Y SERV GENERALES

RUT 775407964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos actividad recreativa comunal show navideño Mejillones 20231 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2c22d75-9251711? | GanaLicitaciones.cl