Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA FRUTALES QUIRIHUE
Código d2c3665d-9342620 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO BRAVO BRAVO ASESORIA,CONSULTORIA Y CAPACITACION E.I.R.L. | MARCO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO BRAVO BRAVO ASESORIA,CONSULTORIA Y CAPACITACION E.I.R.L. | MARCO ANTONIO
RUT 762120046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT, para usuarios de la UO SAT Frutales Quirihue, de acuerdo a la Norma Técnica y Procedimiento Operativo del | 1 Unidad | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.