Resultado de licitación
SENDERO DE LA MEMORIA COMUNA DE RENCA
Código d2c65b83-9134697 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUATRO ANGULOS SPA | Cuatro Angulos
- Monto adjudicado
- CLP 126.376.414
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUATRO ANGULOS SPA | Cuatro Angulos
RUT 771488145
JORGE HERNÁN VEGA HIGUERA | Jorge
RUT 98077839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del proceso licitatorio es contratar la ejecución de la Obra denominada “SENDERO DE LA MEMORIA PARA LAS VÍCTIMAS DE LA DICTADURA CÍVICO-MILITAR (1973-1990) EN LA COMUNA DE RENCA”, la cual deberán ejecutarse en la plaza Mayor de Renca, ubicada | 1 Global | CLP 126.376.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.