Resultado de licitación
Servicio de Coffee, Almuerzo y Reembolso de pasajes para las Jornadas de capacitación, SENDA Dirección Regional de ATACAMA
Código d2c9c672-9343603 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SENDA-DIRECCIÓN REGIONAL ATACAMA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPITAL HUMANO CONSULTORES SPA | Capital Humano Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 3.921.045
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPITAL HUMANO CONSULTORES SPA | Capital Humano Consultores
RUT 770798213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffee, Almuerzo y Reembolso de pasajes para Jornadas de capacitación, de la Dirección Regional Senda Atacama. Remítase al Acápite II de Bases Técnicas, Res. Exta. N°391/24 adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 3.921.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.