Resultado de licitación
CAPACITACION FUNCIONARIOS ASISTENTES DE EDUCACION
Código d2cbb571-9603118 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
YERI RENÉ SÁEZ MARTÍNEZ | yerisaez
RUT 140762946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACIÓN EN COMPETENCIAS ADMINISTRATIVAS Y HERRAMIENTAS PARA EL APOYO PARA LA LABOR PEDAGÓGICA DOCENTE” | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.