← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de reparación de techumbres del Centro de Especialidades

Código d2cce9bd-9122089 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Eduardo Pereira · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.298.682
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería

RUT 771665144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de reparación de techumbres del Centro de Especialidades.1 GlobalCLP 1.298.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2cce9bd-9122089? | GanaLicitaciones.cl