← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ARTISTAS SEGUN FESTIVAL FOLCLORICO 24

Código d2cd4cbc-9426397 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÍCLICO SPA | CÍCLICO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÍCLICO SPA | CÍCLICO SPA

RUT 776158089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE ARTISTAS PARA EL SEGUNDO FESTIVAL DE LA CANCION FOLKLORICA VILLARRICA 2024, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2cd4cbc-9426397? | GanaLicitaciones.cl