Resultado de licitación
DÍA CULTURAL Y RECREATIVO PARA ADULTOS MAYORES DE - Readjudicada en Id 3181-77-R123
Código d2cd98fe-9214654 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
- Monto adjudicado
- CLP 6.296.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DÍA CULTURAL Y RECREATIVO PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE MACHALÍ CON MOTIVO DE LA CELEBRACIÓN PASAMOS AGOSTO. | 1 Unidad | CLP 6.296.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.