Resultado de licitación
CONSULTORIA PARA ELABORACION
Código d2cddf60-9513123 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 6.130.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DEL ACTUALIZACIÓN DE PLAN COMUNAL DE CULTURA DE PINTO, SEGUN LAS BAE | 1 Unidad | CLP 6.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.