Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN TOLVA O BATEA PARA TRASLADO DE DESECHOS DESDE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO A VALPARAÍSO
Código d2ce71b6-9322959 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HEM MAQ SPA | hem maq spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEM MAQ SPA | hem maq spa
RUT 767184417
Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa
RUT 766183778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIÓN TOLVA O BATEA PARA TRASLADO DE DESECHOS DESDE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO A VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.