← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 761 SERVICIO DE PRODUCCIÓN CIERRE DE TALLERES 2025

Código d2ce9bde-9610143 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos Cierre de Talleres 2025 según lo solicitado en especificaciones técnicas1 GlobalCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2ce9bde-9610143? | GanaLicitaciones.cl