Resultado de licitación
Producción de Evento Vecinal
Código d2ced3ee-9247611 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.387
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Producción de Evento Vecinal. | 1 Unidad | CLP 5.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.