← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERMINARIO VINOS VALLE DEL ITATA ÑUBLE

Código d2cf0838-9623301 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 33.541.346
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDAP ÑUBLE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACION DEL SEMINARIO DE VINOS DEL VALLE DEL ITATA, VISITA DE IMPORTADOR CHINO Y ACTIVIDADES ASOCIADAS – ENERO 2026.1 UnidadCLP 33.541.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2cf0838-9623301? | GanaLicitaciones.cl