Resultado de licitación
Servicio de alimentación para 150 personas, usuarios y usuarias de INDAP, todo lo anterior en el marco de la Celebración del Día del Campesino, que se realizará el día MIÉRCOLES 21 AGOSTO de 2024, en la localidad de Villa Frei, comuna de COYHAIQUE
Código d2cf1eb7-9410357 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS SILVIA MARIBEL MUÑOZ COÑOCAR EMPRESA INDIVIDUAL D | SILVIA MARIBEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE SERVICIOS SILVIA MARIBEL MUÑOZ COÑOCAR EMPRESA INDIVIDUAL D | SILVIA MARIBEL
RUT 765533910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 150 personas, usuarios y usuarias de INDAP, todo lo anterior en el marco de la Celebración del Día del Campesino, que se realizará el día MIÉRCOLES 21 AGOSTO de 2024, en la localidad de Villa Frei, comuna de COYHAIQUE | 150 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.