← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA MANDATARIO EDUARDO FREI MONTA

Código d2d3a884-9528881 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHIC DESIGN SPA | St2dio Chile

Monto adjudicado
CLP 338.035.283
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

CHIC DESIGN SPA | St2dio Chile

RUT 763197395

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

Ganador

CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

RUT 763690059

CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega

RUT 772097557

CONSTRUCTORA NORUEGA LIMITADA | Constructora Noruega

RUT 773315329

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

FERNANDO ANTONIO | EFCON SPA

RUT 764821696

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA

RUT 778675374

GRUPO LOS CONQUISTADORES INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | GRUPO LOS CONQUISTADORES

RUT 768192723

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

RONALD ANTONIO CORTÉS NÚÑEZ | RONALD ANTONIO CORTES NUÑEZ

RUT 69274447

SAHI | SAHI

RUT 765515068

SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ

RUT 762285738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN ESCUELA MANDATARIO EDUARDO FREI MONTALVA, PEÑAFLOR”1 GlobalCLP 338.035.283

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2d3a884-9528881? | GanaLicitaciones.cl