← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROYECTO DOS GENERACIONES RECORREN LA ARAUCANÍA

Código d2d3b9fa-9449853 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 4.789.615
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA

RUT 775323116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ILUMINACION Y AMPLIFICACION PARA 4 FECHAS DISTINTAS SEGUN ANEXO N° 3, PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 5.700.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 4.789.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2d3b9fa-9449853? | GanaLicitaciones.cl