← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MOVILIZACION DESAM - SOLICITUD Nº 50448

Código d2d509ca-9161165 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TRAE SERVICIOS SPA | TRAE

Monto adjudicado
CLP 37.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRAE SERVICIOS SPA | TRAE

RUT 766493211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MOVILIZACION DESAM SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 37.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2d509ca-9161165? | GanaLicitaciones.cl