Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE TIERRAS NUEVAS LOS VILOS
Código d2d557c6-9286788 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 98.319.582
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA
RUT 769255397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de una empresa para ejecutar la obra "Reposición Sede Tierras Nuevas, Los Vilos". | 1 Unidad | CLP 98.319.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.