Resultado de licitación
COMODATO Y SUMINISTRO DE REACTIVOS DE COAGULACION
Código d2d5c7a0-9267057 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.075.748
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMODATO DE EQUIPO AUTOANALIZADOR DE COAGULACION Y SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA LABORATORIO CLÍNICO DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 12 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR FORMULARIOS REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 29.075.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.