Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO OFICINAS DE AREA COELEMU INDAP REGION DE ÑUBLE
Código d2d5cd89-9301524 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA ROSA RIVAS RIVAS | ANA RIVAS RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.973.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA ROSA RIVAS RIVAS | ANA RIVAS RIVAS
RUT 125484913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Aseo de Agencia de Área INDAP Coelemu, Región de Ñuble. La licitación tiene por objetivo mantener las condiciones de higiene para asegurar el bienestar de nuestros funcionarios y usuarios al momento de ocupar las oficinas | 1 Unidad no definida | CLP 5.973.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.