Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACION DE HOGAR PROTEGIDO SIN DEPENDENCIAS FÍSICAS PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSIQUICA LEVE A MODERADA AÑO 2025 OT 1640
Código d2d7dcdb-9463772 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 59.765.355
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz
RUT 814968006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACION DE HOGAR PROTEGIDO, SIN DEPENDENCIAS FÍSICAS, PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSIQUICA LEVE A MODERADA AÑO 2025, INGRESAR EN PORTAL Y EN ANEXO N°8 VALOR NETO OFERTADO | 1 Global | CLP 59.765.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.