Resultado de licitación
SISTEMATIZAR ENCUESTA STELEFONICAS - RQ599
Código d2d84aea-9597438 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 5.872.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
INTICO S A | Intico
RUT 995878305
MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CONTRERAS | Opinión y Análisis
RUT 65071762
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Zagreb Consultores | Zagreb Consultores
RUT 760517607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICAR Y SISTEMATIZAR ENCUESTA TELEFÓNICA DE SATISFACCIÓN USUARIA DEL FONO MAYOR AÑO 2025, COMO PARTE DEL MONITOREO INSTITUCIONAL | 1 Global | CLP 5.872.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.