Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS
Código d2d92393-9151489 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Dirección económica y administrativa. · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
RUT 768767483
MILESTONE CHILE SPA | UPGRADE CERTIFICACIONES SPA
RUT 770341221
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS DEL PERFIL OCUPACIONAL “INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE D, CFT DE LOS RÍOS” | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.