← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

66.25 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAJAS PLÁSTICAS Y OTROS PARA NODO COSTERO H. NVA IMPERIAL”.

Código d2da6098-9507672 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUR SPA | COMFAST

Monto adjudicado
CLP 68.037.530
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR POR CANASTA COMPLETA SEGUN ANEXO N° 2 DE OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO1 UnidadCLP 68.037.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2da6098-9507672? | GanaLicitaciones.cl