← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. DE SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA

Código d2db818f-9217544 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rodrigo | Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 10.336.135
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo | Rodrigo

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA ENEFESYS FARO PEDRO1 UnidadCLP 10.336.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2db818f-9217544? | GanaLicitaciones.cl