Resultado de licitación
SISTEMA DE MONITOREO EN LÍNEA DE TEMPERATURA Y HUMEDAD PARA DROGUERIA SSAN
Código d2dd623c-9210545 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 415.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
David Alberto | VPTelemetric
RUT 765662184
IoTMax Chile | IoTMax Chile
RUT 768817774
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO EN LÍNEA DE TEMPERATURA Y HUMEDAD PARA DROGUERIA SSAN (Valor neto mensual) convenio por 36 meses. | 1 Mes | CLP 415.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.