Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO DE PERSONAL ENFERMERÍA APS
Código d2dd9cf4-9357256 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
- Monto adjudicado
- CLP 12.686.940
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
FABIOLA NAYARETH CONTRERAS CONTRERAS | FABIOLA NAYARETH CONTRERAS CONTRERAS
RUT 18813968K
MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU | MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU
RUT 776126799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enfermero/a APS para el Hospital de Contulmo por 7 meses | 1 Unidad | CLP 12.686.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.