Resultado de licitación
CONST CARPETA MULTIUSO PARQUE EL CHEQUEN THNO.
Código d2ddc0d4-9365176 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACSA | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 101.738.509
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACSA | Patricio
RUT 766721680
TROMEN SPA | TROMEN SPA
RUT 763566447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CARPETA MULTIUSO PARQUE EL CHEQUEN, TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 101.738.509 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.