← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TERRENO ESTACIONAMIENTO CESFAM

Código d2de1cf3-9247247 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.215.740
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

Ganador

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de terreno para estacionamiento en el Cesfam Dr. Juan Damianovic1 UnidadCLP 14.215.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2de1cf3-9247247? | GanaLicitaciones.cl