← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO DEL MUSEO INTERACTIVO DIGITAL MIDDA SM 2820

Código d2de4532-9604042 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo

Monto adjudicado
CLP 6.734.375
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo

RUT 150275261

Ganador

JAM CAPITAL INMOBILIARIO SPA | Jam Capital Inmobiliario

RUT 780238690

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO DEL MUSEO INTERACTIVO DIGITAL MIDDA1 UnidadCLP 6.734.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2de4532-9604042? | GanaLicitaciones.cl