Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO LOS 60, LOS NUEVOS 50 DEL 2023
Código d2dec76c-9170242 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO LOS 60, LOS NUEVOS 50 DEL 2023 A REALIZARSE EL DÍA 25 DE MAYO DE 2023 DESDE LAS 16:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.