Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA Y PODA DE ÁRBOLES EN ALTURA
Código d2e10f39-9508956 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA Y PODA DE ÁRBOLES EN ALTURA, PARA RECINTO RECREACIONAL IPS REÑACA, UBICADO EN AV. EDMUNDO ELUCHANS N°400, VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.