← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE LUMINARIAS PARQUE VILLA JARDIN COMUNA DE REQUINOA

Código d2e13a71-9429584 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 10.100.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

Ganador

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

NICOLAS ENRIQUE | N.E.G Servicios electricos SPA

RUT 770788277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE 25 EQUIPOS FAROL ORNAMENTAL PARA RECAMBIO DE LUMINARIAS PARQUE VILLA JARDIN COMUNA DE REQUINOA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 10.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.