Resultado de licitación
P.131-2026 “SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS DESTINADO AL PROGRAMA ACTUALIZACIÓN DE FICHA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO”
Código d2e217b6-9664256 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO LABRÍN & OCARES SPA | Diseño Labrin SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.395.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISEÑO LABRÍN & OCARES SPA | Diseño Labrin SPA
RUT 774453814
JUAN ANGEL SÁEZ VIDAL | juan angel
RUT 90138308
LUISA ARACELI LINCONAO CANIULAF | LUISA ARACELI LINCONAO CANIULAF
RUT 121214946
MARLON RICARDO VIVANCO CARRASCO | marlon vivanco
RUT 109259675
PEDRO PABLO GALLEGOS SANHUEZA | PEDRO PABLO GALLEGOS SANHUEZA
RUT 10570688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 2: "SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA EL PROGRAMA ACTUALIZACIÓN DE FICHA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO” | 1 Global | CLP 1.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.